Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Послание Путина 1 декабря 2016 прямая трансляция: обращение к Федеральному Собранию, основные моменты

Послание Путина 1 декабря 2016 прямая трансляция: обращение к Федеральному Собранию, основные моменты

346


Послание Путина 1 декабря 2016 прямая трансляция: обращение к Федеральному Собранию, основные моменты

Послание Путина 1 декабря 2016 прямая трансляция: обращение к Федеральному Собранию, основные моменты. Российский лидер сегодня, 1 декабря, обратился к Федеральному Собранию с ежегодным Посланием.

Послание Путина 1 декабря 2016 прямая трансляция. Начал Владимир Путин с перечня задач, стоящих на данный момент перед страной. Он затронул в своей речи основные моменты, которые волнуют народ и правительство в России на настоящий момент. Была дана оценка политической ситуации. Президент отметил готовность к взаимовыгодному сотрудничеству с новой американской администрацией.




Конечно же, внимание было уделено ситуации в экономике. Эта тема стала одной из главных в Послании на будущий год. Президент отметил, что любые изменения в этой сфере требуют особой аккуратности. По мнению главы государства, причины торможения российской экономики заключаются во внутренних проблемах. В их числе Путин назвал дефицит инвестиционных ресурсов, современных технологий, профессиональных кадров, недостаточную конкуренцию, изъяны делового климата. Президент отметил успехи в оборонной промышленности страны.

Послание Путина 1 декабря 2016 прямая трансляция: обращение к Федеральному Собранию, основные моменты. Российский лидер особо отметил, что будущее страны зависит только от нас самих, от ответственности, труда и успехов всех российских граждан.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК