Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Отель Элеон 1 сезон 5 и 6 серии смотреть онлайн на СТС

Отель Элеон 1 сезон 5 и 6 серии смотреть онлайн на СТС

465


Отель Элеон 1 сезон 5 и 6 серии смотреть онлайн на СТС

Отель Элеон 1 сезон 5 и 6 серии смотреть онлайн на СТС: В новых сериях, которые выйдут сегодня, Сеня попадет в опалу собственной супруги Марины. Девушка устраивается работать в отель и тут же замечает, что на кухне исчезают некоторые продукты. Рабочие будни в данном отеле и ресторане французской кухни представляют собой вовсе не банальное приготовление, а также подачу блюд посетителям, это вдобавок и уйма смешных моментов, которые в этом сезоне станут еще более непредсказуемыми.
Отель Элеон 5 и 6 серии смотреть онлайн: В комичном сериале происходят различные события. Везде стучат ножи, которые нарезают салаты, и ложки, которые размешивают вкусные соусы. Кроме того, там слышен звук жарящегося стейка, а вокруг витает аромат специй. Вместе с тем плетутся разные интриги и происходят недопонимания и ссоры.
Михаил Джекович не бросает попытки выжить Софию. Он придумывает все новые способы, чтобы этого добиться. Он подставляет ее, а потом нагло врет. А все ради того, чтобы вновь стать управляющим.
Отель Элеон 1 сезон 5 и 6 серии смотреть онлайн на СТС: Костя и Настя опять вместе. Девушку назначают директором ресторана. Костя очень недоволен. Павлу приглянулась Даша, однако та не оказывает ему знаков внимания. Она делает вид, что вообще его не замечает. Парень предпринимает новую попытку сблизиться с девушкой. Но это ни к чему хорошему не приводит.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК