Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Костроме грабители вызвали себе сотрудников полиции

В Костроме грабители вызвали себе сотрудников полиции

752


В Костроме грабители вызвали себе сотрудников полиции

В Костроме грабители, пытавшиеся украсть сейф из ритуального агентства, сами себе вызвали полицию, после чего были доставлены в отделение. Кроме того, выяснилось, что некоторые из злоумышленников оказались уклонистами от уплаты административных штрафов. После того, как мужчины отбудут наказание, продолжится расследование по факту попытки кражи.

Инцидент был зарегистрирован в Костроме, в четверг, 24 февраля. Как было установлено, в 04:00 в полицию потупил звонок и неизвестный мужчина сообщил, что группа мужчин на улице Островского насильно сажает девушек в машину. Прибыв по указанному адресу, стражи правопорядка не увидели никого подозрительного, однако заметили свет, горевший в помещении ритуального агентства. Внутри они увидели троих мужчин, которые дрались за сейф.




Задержанные участники драки, среди которых оказался менеджер похоронной конторы, рассказали, что решили выпить внутри здания. Когда уже нетрезвый сотрудник фирмы вышел на улицу, они захотели похитить сейф, украв из него деньги. Кроме того, один из них захотел удивить товарищей и узнать, как полицейские приезжают на вызов, позвонив по номеру 02.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК