Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Осьминог-убийца»: британские СМИ пугают мир «новым оружием» Путина

«Осьминог-убийца»: британские СМИ пугают мир «новым оружием» Путина

467


«Осьминог-убийца»: британские СМИ пугают мир «новым оружием» Путина

Британский таблоид Daily Express сообщил о новой секретной разработке России. Это невиданное существо окрестили «Организм-46 б».

Журналистам о невероятной находке поведал некий ученый Антон Падалка, который сообщает о том, что во время экспедиции в Арктику было обнаружено зловещее существо. По словам ученого, чудовище похоже на осьминога, но имеет четырнадцать щупалец и обладает невероятными способностями: он может загипнотизировать и парализовать человека. Затем чудовище выпускает яд с расстояния 46 метров. В результате экспедиции двое исследователей погибло. По словам очевидца, осьминог оторвал голову его коллеге и товарищу и растерзал его на куски. Уцелевший ученый поспешил покинуть место происшествия, чтобы всему миру поведать о новом оружии Кремля. Он говорит, что российские учёные активно обсуждают возможность использования странного организма в разрушительных целях.




В завершении статьи пишут, что десятиметровое чудище было поймано и заключено в капсулу. Доктор Падалка поспешил покинуть страну, когда узнал, что Путин планирует использовать осьминога в качестве оружия и дал указание учёным размножить существо. Защиту и приют отважный учёный нашел в Великобритании.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК