Создать аккаунт
Главная » Последние новости » София 1 2 3 4 5 6 7 8 серия смотреть онлайн

София 1 2 3 4 5 6 7 8 серия смотреть онлайн

545


София 1 2 3 4 5 6 7 8 серия смотреть онлайн

София 1 2 3 4 5 6 7 8 серия смотреть онлайн . Грандиозный исторический фильм «София» подходит к концу. Сегодня телезрители увидят последние серии костюмированной драмы. Фильм будет держать в напряжении до самого последнего кадра.
История начинается с того, что в Московию привозят прекрасную византийскую принцессу Софию. Девушка должна стать женой Князя Московского Иоанна III. Брак по расчету был тщательно спланирован Папой Римским, который мечтал, чтобы через умницу и красавицу Софию на Русь проникла католическая вера.

Однако Папа Римский не учитывает того факта, что София с детства воспитывалась в православной вере и сохранила эту веру в душе. Приехав в Россию, девушка принимает православие, чем сильно злит Папу Римского, который до самой последней серии будет пытаться убить девушку.

Несмотря на то, что София становится православной, девушку принимают очень холодно. Матери Князя Московского не нравится, что она имеет такое большое влияние на Князя. Иоанн сильно любит свою супругу и во многом прислушивается к ней. Она вселяет в него веру, а её любовь делает его сильней.

София 1 2 3 4 5 6 7 8 серия смотреть онлайн

София 1 2 3 4 5 6 7 8 серия смотреть онлайн




София 1 2 3 4 5 6 7 8 серия смотреть онлайн . Поддерживаемый женой, Иоанн III идет на войну с татаро-монгольской ордой и одолевает её, сбрасывая почти трехсотлетнее иго. Кроме того, Иоанн позволяет Софии пригласить в Московию различных итальянских мастеров и архитекторов. Один из них, Аристотель Фиораванти строит знаменитый Успенский собор.

Жизнь Софии, впрочем, не так безоблачна, как это может показаться на первый взгляд. И особенно она осложняется с того момента, как во дворце появляется молдавская принцесса Елена Волошанка. Она – невеста сына Иоанна от первого брака Ивана Молодого. Красивая девушка быстро влюбляет в себя молодого юношу. Однако она жаждет власти и её цель сам Князь.

София 1 2 3 4 5 6 7 8 серия смотреть онлайн

София 1 2 3 4 5 6 7 8 серия смотреть онлайн


София 1 2 3 4 5 6 7 8 серия смотреть онлайн . Волошанка клевещет на Софию и Иоанн, думая, что жена ему неверна, запирает её в покоях. Волошанка соблазняет Князя, а своего законного мужа травит. Она пытается убить и Софию, но Иоанн вовремя открывает обман.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК