Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Зважені та щасливі-6: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 01.12.2016)

Зважені та щасливі-6: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 01.12.2016)

583


Зважені та щасливі-6: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 01.12.2016)

Зважені та щасливі-6 - смотреть 14 выпуск от 01.12.2016
фото: пресс-служба канала СТБ
На 14 неделе, за месяц до финала, в лагере шоу Зважені та щасливі-6 появятся семь новых участников – детей с лишним весом.
У взрослых появится уникальный шанс на семь дней вернуться в прошлое, ведь каждый ребенок будет похож на своего наставника! Маленькая хозяйка в большой семье – Соня Сарана, которая в свои 10 лет заботится о всей семье и нет времени на себя. Братья Суботины, которые обожают мамины вкусные бургеры и весят на двоих 187 килограмм.

Зважені та щасливі-6: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 01.12.2016)

Вероника Цуканова, у которой в 11 лет ожирение третьей степени и которая боится будущего, ведь ее дедушка умер именно от ожирения. Одиннадцатилетняя актриса, Полина Симонова, звезда на сцене и посмешище среди одноклассников.
Валерия Кривошеина – девочка, которая мечтает только об одном – чтобы папа сказал, что она худая и красивая. И финалист «МастерШеф. Дети» — Вова Мотрийчук, который решил бороться с лишним весом, чтобы осуществить свою мечту – стать профессиональным поваром.

Зважені та щасливі-6: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 01.12.2016)

Опытные участники шоу Зважені та щасливі-6, которым 3 месяца назад тренеры помогали пробежать первые 100 метров, теперь сами станут тренерами! Они попытаются уберечь малышей от ошибок, которые сделали сами, чтобы лишний вес не разрушил детские мечты.
Взрослые и их маленькие копии образуют пары. Именно в таком составе они будут тренироваться, участвовать в соревнованиях и вместе бороться за бонусы для взрослого и уникальный приз для маленького – путевку в детский лагерь «Артек. Буковель».




Участники снова попадут в школу, где будут сдавать ужасный для всех полных детей зачет – зачет по физкультуре. Это испытание проверит на прочность малышей, но и обнаружит, способны ли мужчины и женщины справиться с упражнениями, которые с легкостью выполняют школьники.

Зважені та щасливі-6: смотреть 14 выпуск онлайн (эфир от 01.12.2016)

Кроме этого, они будут бороться с настоящей стихией! Ведь участников шоу Зважені та щасливі-6 ждет сверхтяжелое испытания на берегу Днепра, где им придется соревноваться не только с конкурентами, но и со шквальным ветром и ливнем.

Новый выпуск шоу Зважені та щасливі-6 смотрите уже сегодня, 1 декабря, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Зважені та щасливі-6 можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК