Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Татьяна Буланова заявила о разводе с Радимовым

Татьяна Буланова заявила о разводе с Радимовым

471


Татьяна Буланова заявила о разводе с Радимовым
Татьяна Буланова заявила о разводе с Радимовым

Известная певица Татьяна Буланова написала в своем инстаграме о расставании со своим мужем Владиславом Радимовым. Татьяна в браке с футболистом уже 11 лет. Причины, по которой певица опубликовала такую запись неизвестна.

В своей публикации Буланова благодарила за 11-летную совместную жизнь. Написала много прекрасных слов в адрес мужа, то что он может рассчитывать на ее помощь. Но публикация и не провисела получаса, как певица ее удалила. Ранее в 2011 году ходили слухи, что певица разводится с мужем, пара смогла сохранить свой брак и наладить отношения. Также в 2013 начались разговоры, что супругов держит вместе их сын Никита. Совсем недавно пара отметила годовщину свадьбы, 11 лет вместе. Радимов выложил в инстаграме фото этого знаменательного события.






Недавно фанаты Булановой заметили, что обручального кольца на пальце у нее нет. Осенью отношения у супругов разладились, и тогда Татьяна решила развестись. Причиной разлада стало то, что певица заподозрила мужа в измене. Вскоре звездная пара помирилась, но слухи о том, что Радимов изменяет Татьяне ходят до сих пор.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК