Создать аккаунт
Главная » Последние новости » София 7 и 8 серии смотреть онлайн 01.12.2016

София 7 и 8 серии смотреть онлайн 01.12.2016

451


София 7 и 8 серии смотреть онлайн 01.12.2016

София 7 и 8 серии смотреть онлайн 05.12.2016: Сегодня были показаны заключительные серии исторического сериала. Стоит отметить, что работали над этой картиной весьма длительное время и что можно сказать, телезрители остались в восторге. Сериал основан отчасти на реальных событиях. Но это больше эксперимент.
София смотреть все серии: В тех сериях в Москву приехали пушечные мастера, среди которых Пьетро – это друг Софии из Рима. Мужчина пытается поговорить с ней, но та просит его забыть про их дружбу раз и навсегда. Отныне она жена московского князя и общаться им не стоит. Однако бесследно это все не проходит. Фрязин все замечает и докладывает Елене Волошанке – жене сына Иоанна.
Девушка очень красива – ей удается покорить Ивана. Но сама она мечтает о Иоанне III, но на ее пути стоит София. Волошанка, родив ребенка Ивану, не может остановится. Девушка за спиной своего мужа и Князя собирает тайное общество, где ищет поддержку. Волошанка ищет различные способы, как свергнуть Софию, которая стоит на ее пути.
София 7 и 8 серии смотреть онлайн 05.12.2016:





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК