Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Смотреть сериал София все серии 2016

Смотреть сериал София все серии 2016

621


Смотреть сериал София все серии 2016

Смотреть сериал София все серии 2016. Удивительной красоты фильм «София» расскажет зрителям историю любви византийской принцессы Софии и Князя Московского Иоанна III. Создатели фильма попытались воссоздать самый загадочный период российской истории. Русь вот уже 300 лет находилась под гнетом татаро-монгольского ига. Бояре предпочитали откупиться от грозного хана, чем пойти на него войной. Какую роль в истории российской государственности и в освобождении русского народа от ига сыграла София? Как изменила князя её преданная любовь?

София прибыла на землю русскую, когда ей исполнилось 17 лет. По задумкам Папы Римского, она должна была обратить Князя Московского Иоанна III в католичество. София была очень красива, и о её красоте ходили легенды. Неудивительно, что князь влюбился в девушку с первого взгляда. Да вот только Папа Римский забыл, что София выросла в православной семье. Когда погибли её родители, её воспитывали в католической вере, однако она была верна вере своих предков.

Смотреть сериал София все серии 2016


Смотреть сериал София все серии 2016. Когда София приехала в Московию, она приняла там христианство. Она была очень смелой девушкой и верной женой. Вскоре слава об этой красивой и мудрой женщине распространяется по всей стране. Она имеет большое влияние на мужа и во всем его поддерживает. С её помощью Князь Московский выигрывает войну с татаро-монголами.

Смотреть сериал София все серии 2016




Однако в жизни византийской принцессы наступает и тяжелый период. Во дворе появляется молдавская принцесса. Елена Волошанка становится женой Ивана Молодого, сына Иоанна III от первого брака. Елена мечтает о власти, она затевает бунт. Сначала девушка подстраивает все так, что князь перестает верить Софии. Затем она убивает своего мужа. Вина же за его смерть ложится на плечи Софии, которую князь отправляет в монастырь.
Смотреть сериал София все серии 2016


Он не хочет верить в то, что его сына убила его любимая женщина. Но никому, кажется, эта смерть больше не выгодна. Впрочем, обман скоро раскроется и правда выплывет наружу.

Смотреть сериал София все серии 2016


Смотреть сериал София все серии 2016. Создатели фильма постарались воссоздать все известные исторические факты. К слову, в жизни София подарила Иоанну III 9 детей и была верной ему до самой смерти. София стала бабушкой великого русского царя Ивана Грозного.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК