Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дневники вампира 8 сезон 6 серия смотреть онлайн

Дневники вампира 8 сезон 6 серия смотреть онлайн

718


Дневники вампира 8 сезон 6 серия смотреть онлайн

Дневники вампира 8 сезон 6 серия смотреть онлайн. Зарубежный мистический сериал уже долгое время ошеломляет преданных поклонников трогательным и умопомрачительным сюжетом. История любви и преданной дружбы вампиров несомненно покорила аудиторию. Верные поклонники грандиозного сериала с нетерпением ждут раскрытия главной интриги, а так же возвращения прекрасной Елены в сериал. Но сюжет накаляет атмосферу и очень скоро зрители смогут узнать то, что так долго их интриговало.

Дневники вампира 8 сезон 6 серия смотреть онлайн. Как помнят преданные поклонники ранее в сериале Стефану пришлось пережить встречу с Сереной в своем разуме, а Бон удалось вернуть Энзо его человечность. Что касается Деймана, он остается «под каблуком» Серены, и кажется, что все потерянно. Так же объявилась и вторая Серена, которая похитила девочек Керолайн и Аларика. Няня-придательница увела малышек в тайное место.




Теперь, няня-серена дала о себе знать, но планы коварной Серены друзья так и не разгадали. Все было бы проще, если бы стефан помнил то, о чем ему поведала Серена. После Серены с помощью малышек призывают настоящее зло, с которым не легко будет сразится героям. А вот Деймон приводит Стефана в ловушку, где его ждет очень не приятный сюрприз.

Дневники вампира 8 сезон 6 серия смотреть онлайн. На пути у любимых героев не мало преград и испытаний. Но продюсеры уже сообщили, что это заключительный сезон. И верные поклонники замерли в ожидании Елены, которая могла бы в корне изменить сюжет.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК