Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва экстрасенсов 3.12.2016 смотреть онлайн 17 сезон 14 серия ТНТ

Битва экстрасенсов 3.12.2016 смотреть онлайн 17 сезон 14 серия ТНТ

467


Битва экстрасенсов 3.12.2016 смотреть онлайн 17 сезон 14 серия ТНТ

Битва экстрасенсов 3.12.2016 смотреть онлайн 17 сезон 14 серия ТНТ. Для миллионной аудитории зрителей шоу «Битва экстрасенсов» наступает время самых «вкусных» серий. Все слабые участники проект покинули, и теперь начинается битва уже между самыми достойными участниками 17 сезона. Итак, четверка сильнейших медиумов выглядит следующим образом: Мэри Керро, мистик Даши, ведьма Надежда и ведьма Дария.

Битва экстрасенсов 3.12.2016 смотреть онлайн 17 сезон 14 серия ТНТ. Иван Власов держался на шоу до последнего. В прошлом выпуске передач, когда ,казалось бы, его уход был предрешен, Марат Башаров решил дать парню последний шанс поучаствовать еще в 17-м сезоне Битвы. Однако Власов «умертвил» Дональда Трампа, чем окончательно доказал, что ему пора домой. А в белом конверте вновь оказались двое. Мэри и Даши настолько ровно проходят испытания, что уже не первую серию ставят в тупик судей проекта вопросом о том, кто из них лучше. Так и в 13 серии Керро и Даши сумели настолько точно рассказать про вождя Владимира Ильича, что оба стали лучшими. Дария и Надежда пока немного проигрывают по результатам, хотя обе также становились в свое время обладательницами белых конвертов.

Битва экстрасенсов: Мэрилин Керро - Дом Владимира Ленина от Битва экстрасенсов на Rutube.

Битва экстрасенсов 3.12.2016 смотреть онлайн 17 сезон 14 серия ТНТ. Теперь доказывать свое превосходство три ведьмы и мистик будут с помощью нового испытания, которое совместит в себе два проекта - шоу «Битва экстрасенсов» и «Танцы». Суть конкурса будет состоять в следующем: за спиной участников Битвы танцоры будут двигаться под музыку, после чего медиум должен будет указать, кто именно из танцоров был за ним. Наверняка Мэри и Даши вновь постараются отобрать друг у друга лидерство. Кому из них на этот раз это удастся - увидим в 14-ой серии.




Особенные гости от ТНТ Анонсы на Rutube.


Наблюдатель..... Ну, вот и пришла фаза наблюдения!!! Самая простая и одновременно самая сложная... Наблюдатель - это тот, кто просто позволяет ВСЕМУ происходить, просто и неимоверно сложно, потому что ум имеет свои представления о том, как это должно быть. В этом и вызов, отделить истинное от желаемого!!!! Битва идёт к концу, эмоции зашкаливают, что делать, куда бежать и пр..... И очень важно просто все отпустить, не париться, не желать.... это как облако, плывущее по небу, хоть что делай, оно будет плыть в своём направлении. Наблюдение за работой ума, отделение зёрен от плевел- это уже 50% успеха, а может и больше. Нет реакций, нет хотения, есть тот, кто наблюдает все это. И хорошо остановится, просто хорошо!!!! Не ВОЗЖЕЛАЙ сказал кто-то из мудрых, и это реально так. Вселенная знает лучше как сделать, исходя из абсолютной Любви к нам... Это то, к чему я пришёл на этом этапе. Круто, интересно, необычно...Спасибо за видео Алле Гришановой ( Leksa) #даши #свамидаши #swamidarshi#darshi #битваэкстрасенсов17 #тнт #дух_душа_тело #свамидаши #свамидаши

Видео опубликовано Свами Даши (@darshi_swamii) Ноя 23 2016 в 7:18 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК