Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Научи меня жить 13 серия смотреть онлайн сериал на Первом канале

Научи меня жить 13 серия смотреть онлайн сериал на Первом канале

426


Научи меня жить 13 серия смотреть онлайн сериал на Первом канале

Научи меня жить 13 серия смотреть онлайн сериал на Первом канале. Психологический детектив с Кириллом Кяро закончился. Оказалось, что маньяков, повинных в серии женских убийств, было два.
Научи меня жить сериал 2016 - 13 серия смотреть онлайн. Изначально было понятно, что корень зла, а именно того, кто убивает женщин, следует искать в ближайшем окружении Лаврова. Версии менялись одна за другой, под подозрение попадал даже следователь Никушин. Но тем самым убийцей оказался не он.




Старые убийства действительно совершил один из братьев Косаревых. Это старший брат Григорий. Сначала Лавров думал, что того просто подставили и к убийствам он непричастен, но следствие доказало, что это не так.

А вот в новых смертях фактически повинны два человека. Один из них управлял непосредственным исполнителем убийств как марионеткой. Убийцей оказался ветеринар Нафеев, душевно больной человек. А руководил им младший брат Косарев.

Рита приходит в себя после тяжелого ранения. В конце сериала она останется с Ильей, а Никушин строит счастье с бывшей женой Лаврова.

Научи меня жить 13 серия смотреть онлайн:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК