Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал София 2016 все серии смотреть онлайн

Сериал София 2016 все серии смотреть онлайн

745


Сериал София 2016 все серии смотреть онлайн

Сериал София 2016 все серии смотреть онлайн. Сериал «София» стал одним из самых масштабных исторических проектов последних лет. История отношений Московского князя Ивана Великого и Софьи Палеолог, легли в основу сценария.

Сериал София 2016 все серии смотреть онлайн. Создатели сериала заявляли, что в фильме много отступлений от исторических событий в пользу художественного единства картины. Так например, смерть сына Ивана Третьего происходила при других обстоятельствах. Иван Молодой долгое время болел подагрой и скончался после лечения. Тогда при дворе был казнен иностранный лекарь князя, которого пригласила София Палеолог. Началась борьба за трон между сыном Софии Василием Третьим и сыном умершего Ивана Молодого.
Сериал София 2016 все серии смотреть онлайн


Сериал София 2016 все серии смотреть онлайн. В Москве тем временем раскрыли заговор, в котором была замешана княжна София, желавшая посадить своего сына на трон, все сообщники были казнены, княгиню сослали. Наследником стал сын Ивана Молодого Дмитрий, он даже был коронован на трон, до тех пор, пока не попал в опалу Ивана Великого, который спустя время решил отдать престол сыну Василию, не без влияния своей жены, были уверены при дворе. Княжич Дмитрий со своей матерью Еленой умерли в тюрьме, уже после смерти самого Ивана Третьего. Власть перешла к Василию.
Сериал София 2016 все серии смотреть онлайн




События в фильме описываются в другом ключе. Иван Молодой умирает скоропостижно от очевидного отравления. Все дальнейшие действия в фильме показаны в пользу княжны Софии. Но, несмотря на это, сериал понравилсь телезрителям, а небольшие отступления от исторической правды обусловлены художественной стилистикой картины.
Сериал София 2016 все серии смотреть онлайн


Смотреть ЗДЕСЬ сериал София Палеолог на канале Россия 1



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК