Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Собчак рассказала о том, каким хочет видеть своего сына

Ксения Собчак рассказала о том, каким хочет видеть своего сына

500


Ксения Собчак рассказала о том, каким хочет видеть своего сына

Ксения Собчак родила ребенка от Виторгана 18 ноября 2016 года. У пары родился чудесный мальчик в Подмосковном роддоме «Лапино». Ведущая и редактор впервые стала матерью и сейчас активно занимается своим ребенком, но и про выходы в свет е забывает. Недавно СМИ сообщали, что молодая мамочка впервые побывала на публике после родов, поэтому смело можно заявлять о том, что рождение ребенка прошло успешно.

После такого знаменательного события Ксения уже дала интервью, в котором рассказала о том, что очень бы хотела сходства между новорожденном сыночком и его папы — Максимом Виторганом. Редактор отметила, что будет рада, если в сыне будут именно черты мужа, а не её.




Напомним, сейчас Ксения — настоящая, милая мамочка, но не так давно она ещё и вовсе не хотела детей. Мнение Собчак изменилось после свадьбы с известным актером Максимом Виторганом.


Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Дек 1 2016 в 4:10 PST



Наконец-то мы дома!Оказывается найти глубокую и одновременно широкую люльку даже в Москве большая сложность... Обошли много магазинов и нашли только в @minimestudio. Красивая, из Англии и, что самое главное - со сменным бельём! #рекламнаяпауза

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Ноя 21 2016 в 10:58 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК