Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лариса Гузеева разругалась с Анной Хилькевич

Лариса Гузеева разругалась с Анной Хилькевич

880


Лариса Гузеева разругалась с Анной Хилькевич

Первый канал запустил съемки нового шоу под названием «Прожарка». В нем звезды будут подкалывать друг друга. Данный проект – адаптация американского шоу Comedy Central Roast. На передачу приглашают знаменитостей, которые высмеивают друг друга. Американская версия шоу не совсем безобидная, юмор там черный, а шутки зачастую можно принять и за оскорбления.

В первом выпуске на Дмитрия Нагиева нападали Сергей Жилин, Анна Хилькевич, Стас Костюшкин, Лариса Гузеева. Ведущим шоу назначен Стас Ярушин. По его словам, российская «прожарка» пока идет на «среднем огне». Реплики, предназначенные для «закидывания» основного героя, придумываются заранее. А вот ответы на колкости - чистая импровизация.




Стас Костюшкин, к примеру, раскритиковал Нагиева за его многолетнюю маску героя, на которой он привык зарабатывать миллионы. Дмитрий же ответил на это ядовито и жестко. Самого Костюшкина «прожарили» тем, что его песни не востребованы публикой.

А Анну Хилькевич и вовсе понесло: девушка заявила, что не прошедшие кастинг в передачу «Давай поженимся!» идут в путаны. Лариса Гузеева, конечно, не растерялась и ответила: «А вы у нас случайно не были?» Однако после был снят еще один дубль, помягче. Организаторы обещают, что горячее шоу зрители увидят ближе к осени.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК