Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Взвешенные люди на СТС, 2 сезон, 2 серия, смотреть видео - Яков Поваренкин из Ижевска ставит рекорды похудения

Взвешенные люди на СТС, 2 сезон, 2 серия, смотреть видео - Яков Поваренкин из Ижевска ставит рекорды похудения

943


Взвешенные люди на СТС, 2 сезон, 2 серия, смотреть видео - Яков Поваренкин из Ижевска ставит рекорды похудения

Взвешенные люди на СТС, 2 сезон, 2 серия, смотреть видео – в ближайшие выходные нас ждёт продолжение проекта о глобальном похудении. За участников болеет вся страна – шоу собрало разных людей из многих городов страны. Один из участников проекта – Яков Поаренкин из Ижевска. За две недели на проекте он оставил 13 кг. Смотрите видео второго выпуска шоу «Взвешенные люди» от 21 февраля 2016.




Как показывает практика, худеть на начальном этапе проще большим людям. Поваренкин один из них. На проект он пришёл с весом 168 кг. Пока участники не занимаются на проекте математикой и не пытаются понять, кого лучше выгнать, чтобы не проиграть. Если искать выгоду для команд, то люди с самым меньшим весом принося не так много пользы – у них скромные результаты в похудении.

Взвешенные люди на СТС, 2 сезон, 2 серия, смотреть видео – участник из Ижевска за две недели расстался с 13 кг лишнего веса. С каждой неделей аппетит участников растет. Так Яков Поваренкин за стартовую семидневку расстался с 9 кг, а на второй недели «выгнал» ещё 4 кило веса. Своим результатом Яков был недоволен. Как мужчина похудеет в новом выпуске программы, узнаем уже 27 февраля. Шоу начинается в 19 часов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК