Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пелагея родила дочь: выписка из роддома, фото мамочки, вся правда о родах

Пелагея родила дочь: выписка из роддома, фото мамочки, вся правда о родах

488


Пелагея родила дочь: выписка из роддома, фото мамочки, вся правда о родах

Пелагея родила дочь: выписка из роддома, фото мамочки, вся правда о родах. Популярная певица Пелагея стала мамой – такая информация появилась в сети. По слухам, девушка родила дочь от своего супруга, хоккеиста Ивана Телегина, еще месяц назад. Но свою беременность, а теперь и рождение первенца Пелагея тщательно скрывает от общественности. Так родила ли певица на самом деле?

Пелагея родила дочь: выписка из роддома, фото мамочки, вся правда о родах. В июне этого года артистка официально стала супругой Телегина. Этому предшествовала череда сплетен и громких заголовков в СМИ – со свадьбой были связаны не очень приятные слухи. Завершив свое участие в проекте «Голос», певица совсем пропала с телеэкранов и старалась ограничить свое появление на публике до минимума.

Пелагея родила дочь: выписка из роддома, фото мамочки, вся правда о родах




Именно поэтому ее беременность не скоро стала поводом для обсуждений. Да и сама Пелагея сталась скрывать интересное положение – даже фото с животиком не публиковала. Но поклонники все же «раскусили» своего кумира. По их информации, Пелагея родила еще месяц назад, и сейчас вместе с мужем наслаждается материнством.


Фото опубликовано Пелагея Ханова (@pelagea_khanova) Авг 5 2016 в 8:26 PDT



Пелагея родила дочь: выписка из роддома, фото мамочки, вся правда о родах. Иван Телегин во всем помогает супруге, не смотря на занятость, но о рождении дочери тоже предпочитает не распространятся. Фанаты певицы все же надеются, что она сама сообщит им радостную новость.


Фото опубликовано Пелагея Ханова (@pelagea_khanova) Июл 19 2016 в 3:42 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК