Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Челябинске 79-летняя пенсионерка расчленила тело внука

В Челябинске 79-летняя пенсионерка расчленила тело внука

682


В Челябинске 79-летняя пенсионерка расчленила тело внука

В Челябинске бедность довела старушку до того, что, не имея денег на похороны внука, она расчленила его мертвое тело. Страшную находку обнаружили 25 февраля местные жители. В одном из мусорных контейнеров у детского сада торчали окровавленные ноги. Там же находилась отрезанная мужская голова. Напуганные жители вызвали полицию.

В убийстве и последующем расчленении тела 26 февраля призналась 79-летняя жительница Челябинска. Убитым оказался её внук. Однако она слезно уверяла следователей, что к его убийству она не имеет никакого отношения. В соответствии с её показаниями, внук повесился 10 дней назад. Она не знала, что делать, потом поняла, что денег на его захоронение у неё нет. Тогда она решила расчленить тело, чтобы по кусочкам выносить в мусорный контейнер.




На балконе у милой старушки следователи обнаружили туловище внука. Пожилая женщина рассказала, что внук много пил, вел маргинальный образ жизни, не раз привлекался к ответственности и был у неё на попечении.

Тем не менее, следователям удалось установить, что убитому мужчине было 35 лет. И умер он не 10 дней назад, как утверждает милая бабуля, а только сутки. Следствие предполагает, что расчленяли тело несколько человек. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК