Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дочка лишила Проскурякову и Николаева интима

Дочка лишила Проскурякову и Николаева интима

1 079


Дочка лишила Проскурякову и Николаева интима

Супруга известного певца Игоря Николаева Юлия Проскурякова рассказала на днях о радостях и трудностях материнства. Малышка Вероника у 56-летнего певца и его 33-летней жены появилась в октябре 2015, и малышке уже исполнилось 4 месяца.

Счастливые родители проводят с девочкой все свое свободное время. Юлия рассказала, что Игорь буквально окрылен от счастья, он летит домой, только чтобы побыть с новорожденной дочерью. В сою очередь, маленькой Веронике очень нравится, как папа поет. Она всегда очень внимательно его слушает.




Юлия также рассказала, что быть мамой – это нелегко. С появлением ребенка полностью изменился её образ жизни. Теперь с мужем Юлия побыть наедине практически не может. Хотя иногда, когда Вероника засыпает, Проскурякова и Николаев могут поужинать при свечах или посмотреть фильм. А вот о походе в кинотеатр можно забыть. Юлия говорит, что осуществить это с такой маленькой малышкой получится не скоро.

Однако, все это компенсируется радостью, которую малышка принесла в семью Игоря Николаева. Юлия рассказала, что Вероника научилась смеяться, переворачиваться и уже узнает своих родителей, а это настоящее счастье. Между тем, на вопрос, хотела бы Юлия стать мамой во второй раз, Юлия сказала, что ответить не готова ,и это т вопрос попросила повторить через год.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК