Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бузова и Тарасов последние новости: телеведущая расскажет всю правду о причине развода

Бузова и Тарасов последние новости: телеведущая расскажет всю правду о причине развода

370


Бузова и Тарасов последние новости: телеведущая расскажет всю правду о причине развода

Бузова и Тарасов последние новости: телеведущая расскажет всю правду о причине развода. Ольга Бузова вот уже несколько месяцев не сходит с заголовков ведущих российских СМИ, пишущих о шоу-бизнесе. Развод телезвезды поистине стал одной из самых популярных новостей в мире звезд для огромной аудитории читателей. То, что звезда разводится - сомнений уже не возникает ни у кого, однако все же непонятно главное - что стало причиной для развода Ольги и Димы.

Бузова и Тарасов последние новости: телеведущая расскажет всю правду о причине развода. Изначально Ольга Бузова утверждала, что у ее супруга появилась любовница. Телеведущая даже высказывала свои подозрения мама футболиста, причем делала это в довольно грубой форме. Затем уже Тарасов прокомментировал, почему ушел от Бузовой. Звезда российского футбола дал понять поклонникам, что ему надоела ее светская жизнь, Дмитрий мечтал не о такой супруге, он хотел детей и домашнюю женщину, а Ольга оказалась другой. Позже была вскрыта интимная переписка Бузовой, увольнение ее с ТНТ - в общем, скучать телезвезда своим фанатам не дает.
Бузова и Тарасов последние новости: телеведущая расскажет всю правду о причине развода




Бузова и Тарасов последние новости: телеведущая расскажет всю правду о причине развода. И вот, появилась информация, что Ольга готова рассказать всю правду о причине своего расставания с Дмитрием. Девушка согласна это сделать любому журналу за вознаграждение в один миллион рублей. Пока не одно публицистическое издание не «клюнуло» на предложение телеведущей, очень может быть потому, что ей особо уже никто не верит. Уж очень много противоречий получается в словах Ольги, которые никак не вяжутся с ее поступками и вскрывающимися фактами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК