Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дневники вампира 8 сезон 7 серия смотреть онлайн на русском: С Рождеством!

Дневники вампира 8 сезон 7 серия смотреть онлайн на русском: С Рождеством!

502


Дневники вампира 8 сезон 7 серия смотреть онлайн на русском: С Рождеством!

Дневники вампира 8 сезон 7 серия смотреть онлайн на русском: С Рождеством! Уже завтра, в пятницу, в Америке выйдет заключительная серия «Дневников вампира» в этом году. В ней друзья, родные и враги будут праздновать Рождество.

Дневники вампира 8 сезон 7 серия смотреть онлайн: С Рождеством! Заключительный сезон стал самым «мощным» на поток событий и новостей. Телезрители ждут следующих серий с особым нетерпением. Однако стоит их огорчить, ведь после седьмой серии, восьмая выйдет уже только после рождественских выходных в США. Предварительная дата выхода новой, 8 серии — 13 января.




Напомним, в этом сезоне друзья сражаются с Сиренами и главным «плохишом» — Катом. Девушки хотели предложить вместо себя близняшек Рика, однако Стефан подоспел вовремя и благодаря хитрому плану Деймона, девочек удалось спасти. Отныне посланниками Ката будут Стефан и Деймон.

Дневники вампира 8 сезон 7 серия на русском: С Рождеством! Что же будет дальше, сможет ли Стефан сдержать данное обещание и съедать людей для того, чтобы передать души Кату? Всё это увидим уже завтра-послезавтра. Серия с российской озвучкой должна выйти только в субботу, 10 декабря 2016г.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК