Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Женщины озвучили самые желанные для знакомства профессии

Женщины озвучили самые желанные для знакомства профессии

687


Женщины озвучили самые желанные для знакомства профессии

Популярное приложение для смартфонов Tinder, позволяющее найти вторую половинку, опубликовало рейтинг профессий, которые предпочитают видеть девушки в мужчинах, а мужчины в девушках. В связи с этим были названы два списка.

Оказалось, что среди девушек наибольшей привлекательностью обладают такие мужские профессии как летчики или пилоты. На втором месте стандартно – бизнесмены и предприниматели, а на третьем месте еще одна из настоящих мужских профессий – пожарные. Среди представителей сильного пола предпочтение было отдано женщинам-психотерапевтам, на втором месте – дизайнерам интерьеров, на третьем – бизнесвумен.




С объективностью выводов подобного заключения стоит поспорить. Ведь выборка участников оказалась как минимум неравномерной. И если представительницы прекрасного пола предпочитают для себя мужчин-студентов, а не адвокатов, полицейских, военных, финансовых консультантов, которые стоят на несколько позиций ниже, то это значит, что пользователями приложения Tinder преимущественно являются молодые люди и студенты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК