Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Стихи на Новый год для детей 2017: самые лучшие и интересные

Стихи на Новый год для детей 2017: самые лучшие и интересные

2 024


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/articles/12-2016/bez_imeni-1.jpg?itok=Ob08wr0p[/img]

Стихи на Новый год для детей 2017: новогодние праздники стремительно набирают обороты и уже многие из нас начинают наряжать елку. Праздничная атмосфера присутствует в магазинах и на улице. Дети и родители задумываются о новогодних подарках, угощениях, костюмах и стишках.

Самое время подумать о красивом стихотворении для Деда Мороза и Снегурочки. Ведь они по достоинству отметят старания детей и обязательно наградят их. Предлагаем вашему вниманию подборку самых лучших и интересных стихов на 2017 год.
Стихи на Новый год для детей 2017: самые лучшие и интересные


Стихи на Новый год для детей 2017: вспомним и про стихи, которые учили наши мамы и папы на новогоднюю елку. Их могут выучить как дети 5-6 лет, так и более взрослые ребята на школьную елку или утренник. Прекрасные стихи Корнея Чуковского и Сергея Михалкова хорошо и легко запомнить.
Стихи на Новый год для детей 2017: самые лучшие и интересные




Стихи на Новый год для детей 2017: выучить с ребенком нужно обязательно. Во-первых, это позитивные эмоции, которые вы дарите малышу, находясь с ним рядом, уделив ему внимание и время. А во-вторых, стихи прекрасно развивают память, речь, как ребенка, так и взрослого. А новогоднее стихотворение рассказать громко и выразительно, то аплодисменты в ваш адрес прозвучат обязательно. С наступающим Новым 2017 годом!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК