Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон прямая трансляция Спринт Мужчины 9 декабря 2016 смотреть онлайн

Биатлон прямая трансляция Спринт Мужчины 9 декабря 2016 смотреть онлайн

565


Биатлон прямая трансляция Спринт Мужчины 9 декабря 2016 смотреть онлайн

Биатлон прямая трансляция Спринт Мужчины 9 декабря 2016 смотреть онлайн. Второй этап Кубка мира в Словении в городе Поклюке начнется со спринтерских гонок. Первый соревновательный день запомнится болельщикам двумя спринтерскими гонками. Первыми на старт выйдут мужчины 10 километров. Им необходимо преодолеть два огневых рубежа в положении лежа и стоя без промахов, чтобы претендовать на призовые места.

Биатлон прямая трансляция Спринт Мужчины 9 декабря 2016 смотреть онлайн. Тренерский штаб российской сборной на мужской спринт выдвинул 6 биатлонистов. Первым на дистанцию от России под номером 25 уйдет Евгений Гаранчиев. Через три стартовых номера на дистанцию убежит Максим Цветков - номер 28.
Сразу за Цветковым на дистанцию уйдет Антон Шипулин - его номер 29. Матвею Елисееву досталась майка с номером 41. Под номером 49 побежит Антон Бабиков, который триумфально завершил последнюю гонку 1 этапа в Эстерсунде. Под 77-м номером на дистанцию уйдет Юрий Шопин. После мужского спринта на старт выйдут женщины. Женский спринт на 7,5 километров назначен на 16:15 по московскому времени. Болельщики с нетерпением ждут предстоящие гонки и надеются на хорошие результаты нашей сборной.




Биатлон прямая трансляция Спринт Мужчины 9 декабря 2016 смотреть онлайн:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК