Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Биатлон 09 12 2016 Спринт мужчины: результаты, кто победил, смотреть онлайн

Биатлон 09 12 2016 Спринт мужчины: результаты, кто победил, смотреть онлайн

589


Биатлон 09 12 2016 Спринт мужчины: результаты, кто победил, смотреть онлайн

Биатлон 09 12 2016 Спринт мужчины: результаты, кто победил, смотреть онлайн. В словенской Поклюке стартовал второй этап Кубка мира по биатлону 2016-2017. И открылся он мужским спринтом. Лучшие биатлонисты в мире прошли 10 километров с двумя огневыми рубежами. Перед гонкой в общем зачете первое место занимал французский спортсмен Мартен Фуркад, а вот на втором находился россиянин Максим Цветков.

Первым в гонку отправился Евгений Гараничев (№25). Евгений показал себя прекрасно на лежке, на стойке же допустил один промах. Кроме того, Гараничев сильно уступил ходом лидерам. Максим Цветков допустил промах на первом стрельбище, однако второй огневой рубеж прошел безукоризненно. Тем не менее, после второй стрельбы отставание Цветкова было уже солидным – 40 секунд. Антон Бабиков здорово отстрелял и лежку и стойку, однако проиграл ходом. У Матвея Елисеева был один промах на лежке, однако стойку он прошел чисто. Кроме того, Елисеев порадовал ходом. Юрий Шопин, стартовав последним из российских спортсменов, не справился со стойкой и допустил досадный промах.




Антон Шипулин отстрелял чисто и стойку, и лежку и уходил со стрельбища третий. Однако вслед за ним чисто отстрелял и Мартен Фуркад, уходящий со стрельбища вторым. Несмотря на то, что Антон прекрасно прошел завершающий этап гонки, финальную черту он пересек вторым, уступив Йоханесу Бё лишь 1.4 секунды.
Биатлон 09 12 2016 Спринт мужчины: результаты, кто победил, смотреть онлайн . В результате первое месте впервые в Поклюке досталось французу Мартену Фуркаду. Второе место осталось за норвежцем Йоханесом Бё. Антон Шипулин в этой гонке завоевал бронзовую медаль. Матвей Елисеев, имея один промах, также вошел в десятку лучших.

Биатлон 09 12 2016 Спринт мужчины: результаты, кто победил, смотреть онлайн





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК