Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бузова и Тарасов последние новости: телеведущая открыто заявила об изменах супруга

Бузова и Тарасов последние новости: телеведущая открыто заявила об изменах супруга

398


Бузова и Тарасов последние новости: телеведущая открыто заявила об изменах супруга

Бузова и Тарасов последние новости: телеведущая открыто заявила об изменах супруга. По - прежнему одной из самых интересных тем для обсуждения остается развод Ольги Бузовай и Дмитрий Тарасова. Ажиотаж вокруг скандального расставания звездной четы сохраняется еще потому, что до сих пор не известна точная причина, из-за которой им пришлось расстаться. Пока что Дмитрий, что Ольга взаимно «осыпают» друг друга обвинениями в изменах и несемейном поведении. Тарасову в помощь стала интимная переписка телезвезды с Нагиевым, а Бузовой- общение футболиста с симпатичной моделью.




Бузова и Тарасов последние новости: телеведущая открыто заявила об изменах супруга. В минувшие выходные терпение по всей видимости Ольги Бузовой не выдержало и она открытым тексом заявила об изменах Тарасова. Это произошло на съёмках очередного выпуска шоу «Дом - 2». На «Лобном месте» телеведущая однозначно заявила следующее: «Человек, предавший один раз, будет это делать всю жизнь. По собственному опыту говорю». Не трудно догадаться, что эти слова были адресованы пока еще законному мужу.


Бузова и Тарасов последние новости: телеведущая открыто заявила об изменах супруга. Стоит отметить, что Ольга не всегда в состоянии в себе сдержать обиду и боль от измен и краха личной жизни. Так, телеведущая уже несколько раз «пускала слезы» в эфире не только телеканала ТНТ, но и во время выпуска караоке-передачи на МУЗ-ТВ со Стасом Костюшкиным.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК