Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Леонид Якубович новости: стали известны подробности состояния здоровья телеведущего

Леонид Якубович новости: стали известны подробности состояния здоровья телеведущего

378


Леонид Якубович новости: стали известны подробности состояния здоровья телеведущего

Леонид Якубович новости: стали известны подробности состояния здоровья телеведущего. Вот уже несколько месяцев вокруг известного телеведущего Леонида Якубовича не утихает поток новостей по поводу его здоровья. Информация, которую давали СМИ читателям, доходила до абсурдной - некоторые издания писали о том, что телеведущий умер. Однако позже в прессе стали мелькать лишь заголовки о том, что у Якубовича инсульт, и он экстренно госпитализирован.

Леонид Якубович новости: стали известны подробности состояния здоровья телеведущего. На днях Леонид Якубович лично прокомментировал состояние своего здоровья одному женскому изданию. Телеведущий был сильно удивлен новости о том, что он якобы был отправлен в срочном порядке в Германию на лечение в связи с поразившим его инсультом. Леонид Якубович опроверг свое участие в спектакле «Дама пик», который якобы был отменен из-за его здоровья. Также телеведущий порекомендовал всем поклонникам не читать прессу, чтобы не знать вовсе «желтых» новостей.
Леонид Якубович новости: стали известны подробности состояния здоровья телеведущего




Леонид Якубович новости: стали известны подробности состояния здоровья телеведущего. Что же касается настоящего состояния телеведущего, то оно находится в полном порядке. Леонид Якубович очень часто играет в теннис, тем самым поддерживая свою физическую форму. Также телеведущий помимо своей основной занятости в качестве ведущего шоу «Поле чудес» с большим удовольствием принимает участие в других шоу и рекламной деятельности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК