Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Салаты на Новый год 2017 рецепты с фото: самые вкусные салаты

Салаты на Новый год 2017 рецепты с фото: самые вкусные салаты

660


Салаты на Новый год 2017 рецепты с фото: самые вкусные салаты

Салаты на Новый год 2017 рецепты с фото: самые вкусные салаты. До Нового года остались считанные дни, поэтому необходимо уже составлять праздничное меню. Каким должен быть стол в новогоднюю ночь, и какие блюда можно приготовить? Наступающий год - год Красного Петуха 2017. Поэтому символ года не потерпит на праздничном столе курицу и яйца, однако в салатах можно использовать куриное яйцо, если нет замены.
Салаты на Новый год 2017 рецепты с фото: простые и вкусные. На просторах интернета большое количество разных рецептов. Однако в Новый год хочется сделать и попробовать что-то новое. Поэтому мы подобрали простые и оригинальные салаты на Новый год 2017. Рецепты с пошаговым фото и описанием будут представлены ниже.

Салат «Самый вкусный». Нам понадобятся следующие продукты: 0,5 кг отварной говядины или свинины, помидоры (4 шт.), маринованные огурцы (3 шт.), картофель отварной (3 шт.), твердый сыр (150 гр.), майонез и зелень. Все продукты нарезаем кубиками и выкладываем слоями, каждый промазываем майонезом. Мясо, картофель, майонез, огурцы, сыр, помидоры немного солим, далее снова немного сыра, который не смазываем майонезом и петрушка. Вот и все.
Салаты на Новый год 2017 рецепты с фото: самые вкусные салаты


Салат «Березка»: нам потребуется отварное куриное филе (300 гр.), шампиньоны свежие (300 гр.), яйцо (5 шт.), маринованные огурцы (5 шт.), майонез и зеленый лук. Шампиньоны необходимо обжарить с репчатым луком, огурцы мелко нарезать, куриную грудку нарезать кубиками. В салатницу каждый продукт выкладываем слоями и промазываем майонезом. 1 слой - грибы с луком, 2 слой - куриная грудка, 3 слой - белок, натертый на крупной терке, 4 слой - маринованные огурцы, 5 слой - желток на мелкой терке, его смазывать не нужно. Далее майонезом на салате рисуем ствол березки, черные полоски делаем из маслин, а листву делаем из зеленного лука. Салат готов!
Салаты на Новый год 2017 рецепты с фото: самые вкусные салаты




Салаты на Новый год 2017 рецепты с фото: салат «Коррида». Для его приготовления нам понадобятся помидоры (4 шт.), чеснок (2 зубчика), крабовые палочки (1 п.), консервированная кукуруза (1 б.), твердый сыр (200 гр.) и майонез. Помидоры нарезать кубиками и добавить чеснок и дать настояться. После этого обязательно слить лишнюю воду. Это будет 1 слой. Далее смазываем этот слой и последующие майонезом. 2 слой у нас крабовые палочки, которые тоже режем кубиками, 3 слой - кукуруза, 4 слой - сыр. Украшаем салат сухариками. Вот и все салат готов.
Салаты на Новый год 2017 рецепты с фото: самые вкусные салаты



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК