Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "У них там своя атмосфера": в Москве наладили пошив трусов из поношенных рубашек

"У них там своя атмосфера": в Москве наладили пошив трусов из поношенных рубашек

306


"У них там своя атмосфера": в Москве наладили пошив трусов из поношенных рубашек
На чем еще можно сэкономить россиянам в период тотальных санкций со стороны США и Евросоюза? Конечно же, на трусах, решили в компании по персональному пошиву сорочек и костюмов Costume Code и наладили сервис по перешиву потерявших товарный вид мужских сорочек в трусы.

Столь смелый сервис бренда, работающего по принципу made-to-measure (сделано, чтобы измерить) пройдет тестирование в последнем месяце уходящего и первом месяце наступающего года, сообщает Joinfo.ua. В этот период у клиентов Costume Code появиться уникальная возможность получить первую пару трусов бесплатно.

Компания позиционирует новую услугу для своих клиентов как экологически чистый сервис (eco-friendly). Там утверждают, что передав в руки специалистов бренда свою потерявшую товарный вид сорочку, клиент делает очередной шаг к устойчивой жизни (sustainable life), тем самым сохраняя планету, но уже в комфортных трусах-боксерах.

Процесс «перешива» сорочки в элегантные трусы является простым до смешного. Как только в негодность приходят воротник или манжеты рубашки, клиент приносит ее в Costume Code, сообщает журналист ДжоинфоМедиа Игорь Лесин. Закройщик снимает с него мерки, и через несколько дней уникальные трусы-боксеры готовы. Отметим, что при их пошиве даже пуговицы используют от оригинальной сорочки. Еще одним «штрихом к портрету» обновки является вышитые инициалы их владельцев.

"У них там своя атмосфера": в Москве наладили пошив трусов из поношенных рубашек

Модели белья из рубашек выполняются по лекалам лучших портных компании. Стоимость пары боксеров из сорочки обойдется клиентам компании почти на четверть дешевле (в 2300 руб.), чем пара трусов из новой ткани (2900 руб.).

Отметим, что сервис более чем своевременный, учитывая, что уже через пару лет в четверти районов РФ прогнозируется дефолт.

Подобный сервис прижился бы и в Украине, учитывая факт того, что, утверждая перечень товаров для потребительской корзины украинцев, КМУ позаботился, чтобы трусов и сорочек у мужчин было одинаковое количество.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК