Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Жерар Депардье планирует отсудить 7 миллионов рублей у гражданки России

Жерар Депардье планирует отсудить 7 миллионов рублей у гражданки России

369


Жерар Депардье планирует отсудить 7 миллионов рублей у гражданки России
Жерар Депардье (Gérard Depardieu), видимо, уже не так сильно доволен Россией, так как решил засудить московскую предпринимательницу.

Совсем недавно стало известно, что французский актер Жерар Депардье, принявший российское гражданство, сыграл Сталина в новом фильме режиссера Фанни Ардан, .


Съемки новой картины о нюансах тоталитарного режима уже завершены и на нашем сайте можно увидеть трейлер, интригующий с первых секунд.


Известно, что Жерар Депардье принял российский паспорт из рук Владимира Путина и постоянно подчеркивает, что влюблен в Россию, хотя от французского гражданства по-прежнему не отказался, хоть и обещал.


Жерар Депардье планирует отсудить 7 миллионов рублей у гражданки России

Но видимо и в России не все так гладко, ведь всемирно известный актер подал в суд на столичную предпринимательницу, с заявленной суммой в 7 миллионов рублей. Об этом стало известно от Агентства городских новостей "Москва".




В Арбитражный суд города Москва поступило от актера три исковых заявления: в первом звезда "Астерикса и Обеликса" намерен взыскать полмиллиона рублей, в другом – полтора миллиона, и в еще одном больше пяти миллионов рублей.


Пока неизвестно, на каком основании актер обратился в столичный арбитраж, отмечает журналист ДжоИнфо Анна Аш.


Жерар Депардье планирует отсудить 7 миллионов рублей у гражданки России

Стало известно только то, что предприниматель Елена Лазарева (провинившаяся в чем-то перед французом) владеет компанией, которая предоставляет в аренду сухопутные транспортные средства и оборудование, а также занимается оптовой торговлей пива и медицинских препаратов, подбором персонала и оказывает бухгалтерские услуги.


Напомним, французская актриса Катрин Денев, в отличие от Жерара Депардье, ни при каких обстоятельствах не согласилась бы взять российское гражданство. Однако звезда признается, что русские ей нравятся. Актриса сравнила их с итальянцами, которые также открыто говорят о своих чувствах, не стесняясь.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК