Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 28 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 28 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

947


Гороскоп на сегодня 28 февраля 2016 для всех знаков Зодиака




Узнайте свой гороскоп на сегодня, 28 февраля 2016 года, воскресенье.

Знак месяца – Рыбы (21 февраля-20 марта).

Гороскоп Овен. Многим сегодня выпадет уникальная возможность подняться карьерными ступеньками и значительно улучшить своё материальное благосостояние. Ваш авторитет на работе, может сильно возрасти.

Гороскоп Телец. Позвольте себе сегодня немного подурачиться и похулиганить. Вы так упорно трудитесь на роботе, что забыли даже как это шутить. Однако, в столь игривом настроении, постарайтесь никого не обидеть и не задеть.

Гороскоп Близнецы. Вы и заметить не успеете, как рабочий день подойдет к своему концу. Вечером не забудьте хорошенько расслабиться. Советуем, выбраться подальше из дома.

Гороскоп Рак. Люди которые вас окружают, только делают вид, что вы им не безразличны. А если понадобиться помочь, то их рядом не окажется. А друг познается в беде. Присмотритесь хорошенько к своим друзьям и делайте выводы.

Гороскоп Лев. Львы будут пребывать в полной безопасности. Сегодняшний день обещает быть удачным и позитивным. Этот день надолго останется в вашей памяти как один из редких моментов, ждите сюрприза от любимого человека.

Гороскоп Девы. Девам сегодня могут открыться новые перспективы. Некоторые люди этого знака, возможно получат небольшое вознаграждение за свои труды. Если партнеры предложат вам заняться выгодным делом, то не давайте ответ сразу, лучше все хорошенько продумайте.




Гороскоп Весы. Выведите на откровенный разговор своего любимого человека. Сразу станет легче и вам и ему. Кто-то же должен сделать первый шаг.

Гороскоп Скорпион. С окончанием зимы необходимо поменять хобби и увлечения. Вечером соберитесь с друзьями обсудите планы на следующие выходные.

Гороскоп Стрелец. Если вы давно хотели начать новое дело, то сегодня наступило как раз то самое время. Новый проект принесет вам, новый источник дохода. В отношении вашего благосостояния, планеты будут благоприятно настроены, только нужно не упустить свой шанс. Перспективные изменения, может принести ваша - целеустремленность.

Гороскоп Козерог. Покупка, которую вы планировали осуществить в феврале, оказалась под огромной угрозой. Не расстраиваетесь, в этом есть положительные моменты, скоро настанут огромные скидки и оно обязательно будет ваше.

Гороскоп Водолей. Жизненный потенциал на высоком уровне. Возможно некоторые Водолеи сегодня могут получить интересное финансовое предложение. Дело хоть будет рискованным, но обещает принести немалую прибыль. Это очень удачный день для романтических свиданий и для покупок бытовой техники.

Гороскоп Рыбы. Чтоб отвлечься от грустных мыслей, сделайте себе подарок. Пройдитесь по магазинам, посидите в кафе, позвоните любимому человеку. День обещает быть благоприятным во всех смыслах этого слова.


Источник: mlady.net


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК