Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Третьяковская галерея билеты: как купить билет на Пинакотеку Ватикана с 31 декабря по 15 января

Третьяковская галерея билеты: как купить билет на Пинакотеку Ватикана с 31 декабря по 15 января

402


Третьяковская галерея билеты: как купить билет на Пинакотеку Ватикана с 31 декабря по 15 января

Третьяковская галерея билеты: как купить билет на Пинакотеку Ватикана с 31 декабря по 15 января. С 15 декабря начался старт продаж на выставку под названием Пинакотека Ватикана. В результате у Третьяковки образовались длинные очереди на покупку билетов.

Как купить билет на Пинакотеку Ватикана, выставка с 31 декабря 2016 по 15 января 2017. Приобрести билет на Пинакотеку можно на сайте Третьяковской галереи, открыты онлайн-продажи. Но из-за высокого спроса на них сайт уже долгое время не работает или работает с перерывами.
Первоначально была одна единая очередь: на постоянную экспозицию музея и на Пинакотеку Ватикана, но позже было принято решение разделить очередь на две. Билеты можно купить начиная с 15 декабря с 10.00 в кассах Третьяковки.
Третьяковская галерея билеты: как купить билет на Пинакотеку Ватикана с 31 декабря по 15 января




Третьяковская галерея Пинакотека Ватикана билеты - как купить билет, цена билета. Для борьбы со спекуляциями билеты решено было сделать именными, поэтому не надо забывать паспорт дома, если вы собираетесь купить билет. Кроме того отменена живая очередь. На выставку будет можно попасть лишь по билетам, купленным заранее. Билеты можно сдать, но обменять на другое имя нельзя.
Третьяковская галерея билеты - как купить билет. В Пинакотеке Ватикана будут представлены картины таких признанных мастеров, как Перуджино, Гвидо Рени, Рафаэля Санти, Гверчино и Беллини. Полотна крайне редко покидают стены Ватикана, поэтому ажиотаж к выставке огромен. Показ в Третьяковке продлится до 19 февраля 2017 года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК