Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Производство Hyundai i30 нового поколения стартовало в Чехии

Производство Hyundai i30 нового поколения стартовало в Чехии

366


Производство Hyundai i30 нового поколения стартовало в Чехии

В Чехии на автомобилестроительном заводе, который расположен в селе Ношовице, начали производить автомобиль Hyundai i30 нового поколения. На производственных мощностях в настоящее время осуществляется сборка универсала, пятидверного и трёхдверного хэтчбеков.
Автомобиль Hyundai i30 доступен, как с бензиновой, так и с дизельной силовой установкой. Бензиновый агрегат имеет три разновидности – один турбированный 4-цилиндровый мотор объёмом 1,4 литра, выдающий 140 лошадиных сил, второй турбомотор имеет 3 цилиндра объёмом 1 литр, генерирующий 120 «лошадей», третий агрегат объёмом 1,4 литра мощностью до 100 «скакунов».




Также не исключено, что в некоторых странах хэтчбек Hyundai i30 появится с турбированным дизельным мотором, объём которого составляет 1,6 литра, а мощность 136 «лошадей». Автомобиль будет доступен с шестиступенчатой механической трансмиссией и с «автоматом» на семь ступеней.

Новый автомобиль Hyundai i30 дебютировал в сентябре текущего года в Париже. На европейском рынке новинка появится в январе грядущего года, а о том, когда Hyundai i30 новой генерации приедет в Россию, пока не известно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК