Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Компания Volkswagen создаст электрический минивэн

Компания Volkswagen создаст электрический минивэн

369


Компания Volkswagen создаст электрический минивэн

Производители известного концерна Volkswagen планируют создать электрический минивэн. Представители компании сообщили о том, что новинку на рынок планируют вывести до конца текущего десятилетия.
По словам немецких конструкторов, новый электрический минивэн будет располагать сравнительно большим запасом хода. В свою очередь издание Autocar сообщает, что электрокар будет создан на базе платформы MEB, которая создавалась на основе электрического концепта Volkswagen I.D, его производители представили в сентябре нынешнего года на Парижском автосалоне.




Электрический минивэн планируют производить серийно, он может стать преемником Microbus, выпущенного концерном Volkswagen. Согласно информации зарубежного издания, новый немецкий электрокар будет укомплектовываться жидкостным охлаждением. Также сообщается, что одного заряда электромобилю будет хватать для преодоления пути продолжительностью 500 километров. При этом двигатель у электрического минивэна разработчики разместят на задней оси машины, в то же время не исключена и полноприводная версия.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК