Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Победитель Битвы экстрасенсов 17 сезона Свами Даши: видео награждения уже в сети

Победитель Битвы экстрасенсов 17 сезона Свами Даши: видео награждения уже в сети

381


Победитель Битвы экстрасенсов 17 сезона Свами Даши: видео награждения уже в сети

Победитель Битвы экстрасенсов 17 сезона Свами Даши: видео награждения уже в сети. На протяжении всего сезона заинтригованная аудитория ждала оглашения имени победителя. И наконец, церемония награждения состоялась и раскрылась главная интрига. Заслуженная победа досталась самому добродушному и светлому магу эзотерику Свами Даши, настоящее имя которого страна узнала только теперь.

Победитель Битвы экстрасенсов 17 сезона Свами Даши: видео награждения уже в сети. Еще с самого начала Свами Даши доказал, что достоин финала, а так же шокировал зрителей и скептиков своими паранормалными способностями. Миллионы зрителей болели за 62-летнего эзотерика. Не смотря на свой возраст, маг выглядит на много моложе. Кажется, что Свами не видит плохого в людях, а замечает только хорошее. Кроме того, весь сезон Свами Даши согревал участников своей добротой и теплом. И тетерь, главный приз все же оказался в его руках.




Настоящее имя Свами Даши – Петр Смирнов. О его личной жизни мало что известно, кроме того, что Петр женат на 36-летней спортсменке и имеет детей. Так же известно, что эзотерик почти 20 лет прожил в Индии, познавая духовные науки и йогу. Кроме того, Свами принял участие в олимпиаде в Токио, за Россию.

Сразу после церемонии награждения, в сети появилось видео, на котором Свами Даши выходит из зала в руках с главным призом.


#свамидаши #битваэкстрасенсов17 #битваэкстрасенсов #самыйдостойный

Видео опубликовано @vio885 Дек 17 2016 в 3:17 PST



Победитель Битвы экстрасенсов 17 сезона Свами Даши: видео награждения уже в сети. На ТВ экране награждение появится только 24 12 2016, а пока отрывки можно увидеть в интернете. Что касается литовской ведьмы Мерлин Керро, то ей досталось 2 место как она и предрекла еще в конце 16 выпуска. Кроме того, Мерлин пришла в сопровождении победителя 14 сезона и по совместительству ее парня. Этот сезон оказался очень непредсказуемым и невероятно интригующим.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК