Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В 2017 году в России появится новый Renault Koleos

В 2017 году в России появится новый Renault Koleos

400


В 2017 году в России появится новый Renault Koleos

На автовыставке Пекинского автосалона, которая прошла весной 2016 года, компания Renault представила новый кроссовер Koleos второго поколения. Информации о том, когда ожидается появление новинки на российском рынке до сегодняшнего дня пока не было.
В 2017 году в России появится новый Renault Koleos

Дилеры Renault ожидают появление новой модели на своих базах уже в первом полугодии 2017 года. Koleos второго поколения создан на платформы CMF, которая также была использована при создании таких моделей, как X-Trail, Qashqai и др.
Новая модель будет укомплектована бензиновыми и дизельными агрегатами, мощность которых может варьироваться в пределах 130-175 л.с.
В Россию кроссовер буду поставлять из Южной Кореи. В будущем, возможно, его сборка будет налажена и на отечественных предприятиях, где выпускают Renault Duster и Nissan Terrano.




Ассоциации Европейского Бизнеса сообщила, что в ноябре 2016 года доля французского бренда в России составила 8,8% от всего автомобильного рынка. Смогли реализовать 11 631 машину Renault, что на 12,6% превышает показатели прошлого года. За 11 месяцев нынешнего года компания продала в стране 103 465 своих автомобилей. Падение показателей составило 4,6% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК