Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Фестиваль «Дух огня» 2016: в Ханты-Мансийске продолжается «Год детства»

Фестиваль «Дух огня» 2016: в Ханты-Мансийске продолжается «Год детства»

832


Фестиваль «Дух огня» 2016: в Ханты-Мансийске продолжается «Год детства»

Фестиваль «Дух огня» 2016: в Ханты-Мансийске продолжается «Год детства». В Югре состоялось торжественное открытие кинофестиваля «Дух огня». Церемония прошла 27 февраля вечером на сцене популярного КТЦ «Югра-Классик». Кинофестиваль был открыт фильмом Сергея Снежкина «Контрибуция».

В этом году кинофестиваль посвящен теме гуманизма и человечности. Кроме того, на кинофестивале будет представлена детская тематика, так как 2016 год в Югре проходит под особым знаком Года детства. Организаторы «Духа огня» надеются, что детского кино в нашей стране станет не только больше, но оно будет качественным.




Среди гостей кинофестиваля известные режиссеры Станислав Говорухин, Петр Шепотинник, Сергей Соловьев, Марина Зверева; актеры Анна Снаткина, Евгений Дятлдов, а также телеведущий Леонид Якубович. Глава минкультуры РФ Владимир Медынский поприветствовал всех конкурсантов кинофестиваля 2016 года и пожелал им удачи.

Фестиваль «Дух огня» 2016 занимает достойнейшее место не только в России, но и во всем мире. Благодаря кинофестивалю, путевку в жизнь и творчество получает множество талантливейших режиссеров, актеров и сценаристов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК