Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Маша и Медведь» за 5 дней набрали больше 21 миллиона просмотров, поставив новый рекорд

«Маша и Медведь» за 5 дней набрали больше 21 миллиона просмотров, поставив новый рекорд

1 110


«Маша и Медведь» за 5 дней набрали больше 21 миллиона просмотров, поставив новый рекорд

«Маша и Медведь» за 5 дней набрали больше 21 миллиона просмотров на Ютубе, поставив, таким образом, новый рекорд. Еще три дня назад СМИ заявили о новом рекорде мультфильма "Маша и Медведь", тогда за два дня одна из первых серий нового сезона набрала 3 миллиона просмотров. Сейчас же, спустя 5 дней, серия побила все рекорды.

«Маша и Медведь» покорили жителей многих стран, но однозначно стоит сказать, что россияне на первом месте. Мультфильм о неугомонной девочке и бывшем цирковом медведе смотрят и дети, и взрослые, а сценаристы умело подбирают шутки, которые понравятся и первым, и вторым. Стоит отметить, что новая серия отличается от предыдущих. В этот раз зрителям представлена повзрослевшая Маша, а сам мультик пропагандирует обучение чтению. Впрочем, лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать про него:





«Маша и Медведь» в обновленной версии представляют "умненькую" Машу, которая помогает голодным волкам превратить их убитую машину "Скорой помощи" в супер-модное такси. Развалюха обновляется полностью силами Маши и волков, но вместо того, чтобы делать по инструкции, не умеющие читать волки, постоянно допускают ошибки. Однако самой большой ошибкой оказывается поездка с пассажирами, когда вместо того, чтобы отправить машину вперед, волки задним ходом ездят по всему лесу, нажимая все подряд кнопки и повергая в ужас своих пассажиров. Серия заканчивается обучением волков грамоте.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК