Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ТОП-10 самых доступных авто в Украине

ТОП-10 самых доступных авто в Украине

511


ТОП-10 самых доступных авто в Украине

В Сети опубликован ТОП-10 самых доступных в Украине автомобилей. Самой доступной для украинцев оказалась китайская бюджетная модель.


Лидером в ТОП-10 среди самых бюджетных автомобилей на украинском рынке оказался китайский бюджетник Zotye Z100, который стоит 5 271 долларов. Второе место в рейтинге досталось седану «ZAZ Sens», который был выпущен Запорожским автомобилестроительным заводом. Стоимость седана составила 6 484 долларов США, что оказалось вполне доступным для украинского потребителя. Примечательно, но эта модель успешно продается на автомобильном рынке страны с 2000 года, а ее двигатель был признан устаревшим еще в 2005 году.
Третью строчку освоил автомобиль Renault Logan, цена которого выше, чем у авто, занявших первые две позиции, и составляет 10 807 долларов. На четвертом месте расположился хэтчбек BYD FO за 6,25 тысяч долларов, на пятом место находится ZAZ Lanos за 6 408 тысяч долларов.
Шестое и седьмое места заняли Saira Tibo и Daewoo Nexia, стоимость которых составляет 6 480 и 6 630 тысяч долларов соответственно. Восьмое, девятое и десятое места достались Geeli GC2, Geeli GX2 и Geeli MK, стоимость которых колеблется на уровне 6 780 тысяч долларов.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК