Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Театр на подушках», Татарстан: для юных зрителей театр «Экият» подготовил «Идет коза рогатая»

«Театр на подушках», Татарстан: для юных зрителей театр «Экият» подготовил «Идет коза рогатая»

738


«Театр на подушках», Татарстан: для юных зрителей театр «Экият» подготовил «Идет коза рогатая»

«Театр на подушках», Татарстан: для юных зрителей театр «Экият» подготовил «козу рогатую». В Татарстане начнет свою работу новая программа ля малышей «Театр на подушках». Уникальные кукольные спектакли пройдут в татарском театре кукол «Экият». Постановки рассчитаны на самых маленьких зрителей – детей от 1 года.




Все спектакли будут проходить не на сцене, как это принято у взрослых, а вне его, в каком-либо уютном месте театра. Дети же будут сидеть на подушках и пуфиках, будут вовлечены в сказку, станут её непосредственными участниками, и смогут пообщаться с настоящими героями сказок. Благодаря такому контакту, дети в прямом смысле слова окажутся в самом центре сказочного кукольного мира.

«Театр на подушках», Татарстан: для юных зрителей театр «Экият» подготовил «козу рогатую». В рамках проекта малышам представят два спектакля: «Не хочу и не буду» под руководством П. Геннадьевой и «Идет коза рогатая» под руководством М. Протасовой.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК