Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дженнифер Гарнер откровенно рассказала о разводе с Беном Аффлеком

Дженнифер Гарнер откровенно рассказала о разводе с Беном Аффлеком

1 095


Дженнифер Гарнер откровенно рассказала о разводе с Беном Аффлеком

Знаменитая актриса Дженнифер Гарнер снялась для обложки глянцевого журнала и прокомментировала свой развод с режиссером и сценаристом Беном Аффлеком. Также известно, что пара продолжает поддерживать отношения ради детей, пытаясь не травмировать их своим расставанием. К тому же, голливудская звезда не намерена ставить крест на личной жизни.

Таким образом, стало известно, что семейная пара, которая отличалась самым крепким голливудским союзом, разводится и это не слухи. Также Дженнифер Гарнер, мать троих детей, рассказала, что у Бена Аффлека действительно был роман с няней их отпрысков, однако это уже было спустя несколько месяцев после расставания. Актрисе пришлось уволить работницу, не смотря на то, что дети очень расстроились. Также она объяснила им значение слова «скандал».




Стоит отметить, бывшие влюбленные еще полностью не расстались и Бен продолжает проживать на их совместной вилле в гостевом домике. Чтобы не травмировать детей, экс-супруги продолжают проводить время вместе. «Дети – это главное для меня в жизни. Я мечтала станцевать с мужем на свадьбе дочери, но этому не суждено сбыться. Человек, которого искренне любят дети, навсегда останется моим другом», рассказала Гарнер в своем интервью.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК