Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 лайфхаков, которые изменят Вашу жизнь

Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 лайфхаков, которые изменят Вашу жизнь

882


Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 лайфхаков, которые изменят Вашу жизнь

Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 лайфхаков, которые изменят Вашу жизнь. Самые полезные хитрости для дома можно найти на просторах видеохостинга YouTube. Эти лайфхаки не только упростят, но и изменят Вашу жизнь.

YouTube делится секретами: чтобы добыть несколько капель лимонного сока. Фрукт не обязательно разрезать, достаточно сделать в нем отверстие при помощи зубочистки. Чтобы сидя за компьютером не забыть о том, что у Вас то-то стоит на плите, возьмите с собой ложку для напоминания. Цветы простоят дольше, если в воду для них добавить ложку сахарного песка и немного водки. Если шоколадная паста закончилась, но на стенках банки остался недоступный слой сладости, добавьте в банку горячего молока, закройте ее и потрясите. Получится вкусное шоколадное молоко. Если Вы не собираетесь есть купленный торт сразу, его нужно резать так, как показано на видео, чтобы края торта не зачерствели. Если спичка не может разгореться из-за ветра, нужно сделать на ней небольшие надрезы канцелярским ножом. Из сломанной лазерной указки можно сделать отличное увеличительное стекло для камеры смартфона.





Ютуб: лучшее видео сегодня: в преддверии Международного женского праздника очень актуальным будет лайфхак о том, как правильно упаковать подарок в коробке.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК