Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Снаткина опасается за здоровье своей маленькой дочери

Анна Снаткина опасается за здоровье своей маленькой дочери

1 012


Анна Снаткина опасается за здоровье своей маленькой дочери

Известная российская актриса Анна Снаткина в одном из своих интервью призналась, что относится к категории «беспокойных мамочек». Она каждую минуту беспокоится о состоянии здоровья своей двухлетней дочурки. Причиной всему - очень тяжелые роды.

Анна отмечала, что роды действительно были сложными, поэтому актриса испытывает постоянный страх: не доведи Господь, что с дочерью что-то может случиться. Даже легкое недомогание актриса спешит вылечить как можно быстрее. Домашняя аптечка полностью упакована всяческими лекарственными препаратами.




Снаткина также рассказала, что муж – шоумен Виктор Васильев – вносит в семью здравый смысл, который перевешивает то беспокойство, которое испытывает Анна. Виктор не бежит сломя в голову в больницу лишь оттого, что дочка чихнула. Легкое недомогание лечится при помощи народных средств. Отметим, что Анна очень часто не одобряет методы мужа и лечит дочь Веронику по-своему.

Стоит напомнить, что 3 года назад Анна и Виктор в тайне узаконили свои отношения. На свадьбе артистов присутствовали только родные и друзья. А в апреле 2013 года у звездной пары родилась дочка Вероника.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК