Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бузова и Тарасов последние новости: Бузова под капельницей, а Тарасов развлекается на Мальдивах

Бузова и Тарасов последние новости: Бузова под капельницей, а Тарасов развлекается на Мальдивах

340


Бузова и Тарасов последние новости: Бузова под капельницей, а Тарасов развлекается на Мальдивах
Бузова и Тарасов последние новости: Бузова под капельницей, а Тарасов развлекается на Мальдивах

20/12/2016 - 15:24
Бузова и Тарасов последние новости: Бузова под капельницей, а Тарасов развлекается на Мальдивах. Известная телеведущая Ольга Бузова серьезно заболела. В социальной сети Ольга опубликовала фотографию, где она под капельницей. В комментариях звезда рассказала о своей болезни. Тем временем Дмитрий Тарасов развлекается на Мальдивах.



Бузова и Тарасов последние новости. Телеведущая в последнее время много работает, и смогла подорвать свое здоровье. Бузова всегда делится событиями из своей жизни в социальных сетях. В комментариях Ольга озвучила диагноз – острый бронхит. Сейчас ей не до работы, она вплотную занялась своим здоровьем и профилактикой. Сейчас активно обсуждают бракоразводный процесс Бузовой и Тарасова. Ольга тяжело его переносит, много нервничает и именно это ослабило ее организм. Звезда уверена, что быстро встанет на ноги и справится со всем, как бы тяжело ей не было. Тем временем Тарасов развлекается на Мальдивах. Футболист взял с собой сестру, ее мужа, племянников и маму. Дмитрий учит сына сестры нырять, на своей странице опубликовал видео с тренировки. Одни поклонники Тарасова поддерживают его занятия с ребенком. Другие осуждают, что бросил Ольгу в тяжелом состоянии.





https://www.instagram.com/p/BOMhrl5ASjM/

Видео опубликовано tarasov23 (@tarasov23) Дек 19 2016 в 2:40 PST


Бузова и Тарасов последние новости: Бузова под капельницей, а Тарасов развлекается на Мальдивах . Ранее Бузова и Тарасов подали на развод, который состоится 30 декабря. Вся страна активно обсуждает их отношения, некоторые надеются на примирение. Но судя по их взаимоотношению друг к другу- это не случится.

Кайфуем#отдых#солнце#жара

Видео опубликовано tarasov23 (@tarasov23) Дек 18 2016 в 1:58 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК