Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Москве за попытку устроить драку задержаны 67 фанатов «Спартака» и ЦСКА

В Москве за попытку устроить драку задержаны 67 фанатов «Спартака» и ЦСКА

656


В Москве за попытку устроить драку задержаны 67 фанатов «Спартака» и ЦСКА

Сотрудникам полиции удалось пресечь в Москве массовую драку с участием около 70 человек. Большая часть из них оказалась несовершеннолетними фанатами ЦСКА и «Спартака». Молодые люди на допросе рассказали, что собирались просто размяться в парке.

После поступившей информации от сотрудников МУра, в воскресенье, 28 февраля были задержаны 67 человек, которые планировали совершить массовую драку на территории Юго-Восточного округа Москвы. Все молодые люди оказались фанатами футбольных команд «Спартак» и ЦСКА, из них 65 человек были несовершеннолетними. Кроме того, часть задержанных являлись профессиональными спортсменами, которые занимались боком, карате и рукопашным боем. Также известно, что подозреваемые намеревались устроить потасовку в парке, но позже решили сделать это у станции метро «Рязанский проспект».




Сами же члены фан-клубов рассказали сотрудникам правоохранительных органов, что планировали просто размяться. Со всеми подростками провели разъяснительную работу и передали их родителям. Также о факте оповестят учебные заведения, а с остальными задержанными проведут профработу.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК