Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Компания Skoda представила обновленную версию Octavia RS

Компания Skoda представила обновленную версию Octavia RS

387


Компания Skoda представила обновленную версию Octavia RS

Производитель из Чехии Skoda презентовал широкой публике обновленную версию «заряженной» Octavia RS. Изменения затронули не только внешний вид транспортного средства, но также и некоторые элементы его технической оснастки.

Представленная Skoda Octavia RS в обновленном варианте обзавелась видоизмененной передней частью кузова. «Заряженная» версия авто получила полностью светодиодные адаптивные огни, а сзади у новинки появился модернизированный спойлер. Что до мощности бензинового мотора объемом 2.0 литра, то она выросла на 10 «лошадей», и теперь составляет 230 лошадиных сил. Крутящий момент равен при этом 350 Нм. Базовая Octavia RS предлагается с МКПП на шесть диапазонов, в качестве опции доступна роботизированная КПП на шесть скоростей. До 100 км/ч модель может разогнаться за 6,7 секунд.
Имеется в доступе и дизельная установка на 2.0 литра, сохранившая мощность в 184 лошадиных силы. В данном случае на набор «сотни» придется потратить 7,9 секунд. Когда новинка официально выйдет на рынок не уточняется, но произойдет это не ранее 2017 года.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК