Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Какие привычки надо изменить, чтобы разбогатеть: 6 правил

Какие привычки надо изменить, чтобы разбогатеть: 6 правил

660


Какие привычки надо изменить, чтобы разбогатеть: 6 правил

Какие привычки надо изменить, чтобы разбогатеть? Ученые из США (институт Брауна) после пятилетнего исследования, кажется, нашли ответ на вопрос: как стать богатым? Итак, бедные смогут разбогатеть, если будут соблюдать 6 незыблемых правил, которые прочно укоренились у богатых людей. И которыми совсем не пользуются люди с низким достатком.

Первое правило гласит о том, что нужно иметь несколько источников дохода. Известно, что 67% богатых людей в самом начале имели 2-3 работы, дабы получать больше денег и затем вложить их в инвестиции и в саморазвитие.

Второе правило: большинство успешных людей не играют в тотализаторы, в лотереи, не ставят деньги на скачках. А 77% людей, имеющих средний доход, играют и рискуют своими деньгами. Богатые только 6% могут позволить себе рискнуть - сыграть в казино.




Третье правило: богатые люди вместо художественной литературы читают профессиональную. Они говорят, что нет ни желания, ни сил, читать занимательное чтиво.

Четвертое правило: жить надо согласно своим доходам. Богатые люди никогда не потратят свои деньги на вещь, которая имеет менее затратные аналоги. Кредиты богатые берут только на свой бизнес. А бедный возьмет в долг, но купит крутой айфон. Тут чувствуется разница соблазнов и желаний.

Пятое правило: обеспеченные люди считают каждую копейку, бережно и уважительно относятся к деньгам - контролируют свои расходы и планируют бюджет. Деньги на ветер они не спускают.

И,наконец, шестое правило: богатые люди всегда делают сбережения.

Какие привычки надо изменить, чтобы разбогатеть? Стоит все-таки знать, что эти шесть правил не сделают вас быстро богатым и знаменитым. Как уточняют ученые, еще нужно быть успешным, трудолюбивым, беспринципным, ставить цели и добиваться их, а также иметь связи, доступ к ресурсам, инсайдерской информации.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК