Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Зимнее солнцестояние 2016, самые действенные ритуалы для улучшения всех сторон жизни

Зимнее солнцестояние 2016, самые действенные ритуалы для улучшения всех сторон жизни

391


Зимнее солнцестояние 2016, самые действенные ритуалы для улучшения всех сторон жизни

Зимнее солнцестояние 2016 ритуалы: каждый человек связан с Вселенной и соответственно, зная это или нет, участвует в ее процессах. Поэтому определенные сведения по данному поводу помогут обрести жизненные блага без особых усилий. Итак, наступил тот самый долгожданный день, когда появилась возможность с помощью ритуалов привлечь в свою судьбу только самое хорошее.

Зимнее солнцестояние начинается с 21 в 13:45 на 22 декабря. Нашими предками Солнце всегда обожествлялось и связывалось с духами предков. В этот период проводились различные магические обряды для улучшения всех сторон жизни. Происходят эти события по причине особого энергетического потока.

День зимнего Солнцестояния 21-22 декабря. Праздник Йоль. 21 и 22 декабря – самые короткие дни в году. С 21 на 22 декабря — самая длинная ночь. 21 декабря Солнце максимально опустится в южное полушарие неба, то есть двигаясь по эклиптике, достигнет ее наименьшего склонения – 23 градуса 26,457 минут (в созвездии Стрельца) и наступит астрономическая зима. День зимнего солнцестояния 21-22 декабря является антагонистом дня летнего солнцестояния. Зимой это день самой длинной ночи. Даты зимнего солнцестояния на ближайшие годы: 2016 год: 21 декабря 10ч.44м. по Гринвичу (21 декабря 14ч. 44м. Москва) Йоль — это праздник зимнего солнцестояния с кануна зимнего солнцестояния и все эти 13 ночей со дня зимнего солнцестояния (21- 22 декабря). 3 дня до даты солнцестояния и три дня после считаются самыми магическими! Самая длинная ночь в году и самый короткий день. Праздник Йоля отмечает очередной поворот колеса года, возвращение силы. Этот праздник отмечает момент рождения Солнца. Начиная с Йоля продолжительность дня увеличивается, и свет понемногу начинает преобладать над тьмой.Он относится к праздникам равновесия, это одна из четырех основных астрономически вычисляемых точек годового колеса. Время для медитации, раскрытия в себе новых способностей. В период с 19 по 24 декабря хорошо анализировать достижения, отбрасывать старое, избавляться от ненужного. #зимнеесолнцестояние #солнцестояние #йоль #праздникйоль #зима #солнце #эзотерика #экстрасенс #целитель #маг #сеансыисцеления #мойсветдлявас





Фото опубликовано ЮЛИЯ БЕЗВЕРХНЯЯ МАГ ЦЕЛИТЕЛЬ (@magjuliamag) Дек 21 2016 в 3:54 PST


Данное время используйте для духовных практик, так как грядет большой творческий поток энергии. Мистики считают, что Солнце вновь перерождается, а посему подворачивается удача избавиться от грехов и изменить предначертанное, то есть переродиться. С этого момента увеличивается световой день.

Зимнее солнцестояние 2016 ритуалы: исходя из вышесказанного, необходимо избавится от всего старого: отношений, привычек, лишних и ненужных вещей в доме, позабыть обиды, раздать долги. С чистыми намерениями и помыслами начните новую жизнь, пожелайте всем счастья. Тщательно приберите дом, зажгите светильники и благовония. В эту ночь все молитвы, медитации, прошения будут непременно действовать с двойной силой, чем прежде.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК