Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Иван Заря информирует о последних событиях

Иван Заря информирует о последних событиях

486


Иван Заря информирует о последних событиях
Дорогие друзья! Горю желанием рассказать о последних новостях на нашей теле-стройке. И так о чем я? А именно о том, что уже прошла первая неделя после запуска строительства нового дома. Наша бригада во главе с Наумовым Андреем каждый день не покладая рук трудится. Ровно семь дней, долгих, тяжёлых семь дней как мы приступили к настоящему физическому труду, ужасно болят руки и ноги, а так же спина. Но ничего, вечерний душ, ужин с рук любимых женщин и вновь в бой! Веселей ребята! Междоусобные конфликты имеют место быть, но лично я стараюсь не обращать на это внимание и выполнять поставленные задачи, так как есть к чему стремиться.
Администрация проекта закупила качественные рабочие вещи, на дискотеку в сельский клуб ходил бы в таких, и именовали бы меня DJ Апельсин. Костюмы правда очень тёплые и комфортные, как показала практика в общем доме существует сушилка для вещей, которую более восьми лет никто не открывал, однако там обитал дух Венцеслава Венгржановского в качестве его поношенных вещей. Оказывается всё ж таки есть места, где нет камер наблюдений, надеюсь ребята, особенно новообразованные парочки, догадаются куда следует бегать, чтобы уединиться . Ммм... боюсь представить себе, что там может происходить без надзора всевидящего ока.




Плавно хочу переместить вас с холодного Подмосковья на берега Сейшельских островов, где в недавнем времени стартовал третий сезон «Свадьба на миллион» целую неделю ребята нежились под знойным солнцем Индийского океана, разбавляя себя всяческими развлечениями, но это поверхностное мнение о том, как ребята проводят там время. В течение недели наши мальчики не покладая рук шили свадебные платья для своих невест. Презентация свадебного дефиле была великолепной, все парни без исключений постарались выложиться по максимуму .
Хочу выделить две пары, а именно пару Андрея Чуева и Марины Африкантовой, по моему мнению эта пара достойна главного приза, Андрей сшил для своей половинки потрясающее платье с творческим подходом из художественного холста. И так приступим к обсуждению второй пары Евгений Кузин и Саша Артёмова, пара нежная и любящая друг друга, но к конкурсу подошли спустя рукава, ни то чтобы платье плохое, но вот портной оплошал - причём свою оплошность пытался списать на недостатки фигуры Александры. Друзья, что именно произошло и было, вы узнаете в скором времени смотрите новые выпуски шоу-реалити «Дом-2»!
[Автор: Иван Заря]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК