Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Бородина на радостях показала лицо младшей дочери Теоны

Ксения Бородина на радостях показала лицо младшей дочери Теоны

492


Ксения Бородина на радостях показала лицо младшей дочери Теоны

22/12/2016 - 15:25
Сегодня в звездном семействе Ксении Бородиной и Курбана Омарова замечательное событие: их младшей дочке Теоне исполнился годик. Счастливые родители с утра поздравили малышку с первым Днем рождения и написали красивые пожелания. А Ксюша на радости даже показала девочку поклонникам.

Судя по фотоотчетам телеведущей, первым выразить любовь своим принцессам решил глава семейства Курбан. Он подарил девочкам цветы и трогательно поздравил Тею с именинами.

https://www.instagram.com/p/BOSz6J8BYum/

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Дек 21 2016 в 1:15 PST



По его словам, именно такая крошка приходила к нему в отцовских мечтах и именно о такой доченьке он просил у Всевышнего.


Ровно год назад , моя любимая подарила мне этот маленький бриллиант. Девочку, с голубыми как небо глазами, которая крепко связала нашу большую семью. Девочку, которая одним взглядом сворачивает мою кровь . Трудно описать то чувство, что я испытываю при слове папа из её уст. Все проблемы и заботы перестают существовать. Мирская суета встаёт на паузу и я тону в её вселенной. Именно такая девочка приходила ко мне в моих отцовских мечтах, именно о такой дочке я просил Всевышнего.





Фото опубликовано Курбан Омаров (@zimamoscow) Дек 21 2016 в 10:09 PST



Ксюша тоже адресовала маленькой принцессе нежные слова, в шутку назвав ее «генералом в юбке». Она поблагодарила дочку за то, что та появилась на свет легко и быстро, не мучая свою маму.

https://www.instagram.com/p/BOUN-RwBVjE/

Фото опубликовано borodylia (@borodylia) Дек 22 2016 в 2:22 PST



Также теледива призналась дочери в бесконечной любви. Кроме этого она продемонстрировала праздничное убранство своего дома, который пестрил разными шарами, игрушками и веселыми деталями. В процессе съемок интерьера на кадры попала и сама виновница торжества – Тея, которую Бородина на этот раз показала спереди. Поклонники обрадовались такому повороту событий и осыпали малышку комплиментами и поздравлениями.


@nastya_marzipan

Видео опубликовано borodylia (@borodylia) Дек 21 2016 в 11:33 PST

162.158.92.130



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК